1 524,90 ₴
Отправка с 29 мая 2026Распределительные щиты ETI ECH-18PT наружного исполнения применяются в жилищном, промышленном строительстве, а также в фотоэлектрических системах солнечных станций для монтажа защитных, сигнальных и распределительных устройств модульного исполнения и обеспечивают степень защиты IP65.
Щиты изготавливаются из термопластика ABS с высокими электрическими/механическими эксплуатационными характеристиками.
Корпус оснащенный рейкой ТН35, клеммами РЕ и N, лицевая часть, оснащенная элементами быстрого монтажа, для соединения с корпусом/прозрачными дверцами.
Номинальное напряжение: 400 V АС
Степень защиты: IP 65
Класс изоляции: II
Рабочий диапазон температур: -25°С до +60°С
Цвет: Корпус - белый (RAL 7035) Дверца - прозрачная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Высота | 256 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 12 |