| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 35.6 мм |
| Ширина | 21.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | DC 12 В |