5 406 ₴
Отправка с 29 мая 2026
Серия разрядников перенапряжений ETITEC PV, предназначенных для защиты фотоэлектрических установок – фотоэлектрических модулей от перенапряжений: коммутации или вызванных прямыми или косвенными разрядами молнии. ОПН используются в объектах, оборудованных системой внешней молниезащиты. Внутренняя система ограничителей импульсных перенапряжений включает два варистора, каждый из которых защищен тепловым элементом – разъединителем. Грозовой разрядник оснащен оптической индикацией неисправности, изменение цвета индикатора с зеленого на красный означает необходимость замены варисторной вставки.
Внимание! Ограничитель имеет увеличенную монтажную высоту на 86 мм. Нужны распределительные устройства с выпуклой дверцей или возможность опускания монтажной рейки DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | <25 ns |
| Допустимый ток короткого замыкания | 11 kA |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный ток разряда Imax(8/20) kA | 30 |
| Напряжение длительной работы, Uc (V) | 1500 |
| Рабочий диапазон температур | -40°С…+85°С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тепловая защита | Да |
| Тип | Т1, Т2 |