2 152,20 ₴
Показать оптовые ценыКонденсатор LPC - Современный "сухой" трёхфазный конденсатор производства европейского концерна ETI group
Конденсатор LPC (LPC-DW) используется для корректировки коэффициента мощности индуктивных потребителей, - трансформаторов, электрических двигателей, в электрических сетях для напряжений до 440 В.
Все конденсаторы имеют модули разрядных резисторов и разъединители избыточного давления и могут монтироваться как вертикально так и горизонтально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Вес | 1.1 кг |
| Номинальное напряжение главной цепи | 440 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Группа | LPC-DW |
| Номинальная мощность (kVAr) | 10 |
| Номинальная ёмкость (uF) | 3x54,81 |
| Серия | Сухой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 см |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность конденсатора kVAr | 10 |
| Напряжение 400В | 440В |