Ящики управления освещением ЯУО9603 предназначены для автоматического, местного, ручного или дистанционного управления осветительными сетями и установками производственных зданий, территорий любых объектов с любыми источниками освещения.
Ящики управления освещением обеспечивают:
- включение нагрузки от сигнала фотодатчика при достижении заданного уровня освещенности;
- отключение и включение освещения в заданные периоды времени по программам, задаваемым в недельном таймере;
- ручное включение и отключение освещения кнопками, установленными на дверях ящика;
- включение и отключение нагрузки посредством устройств дистанционно (например, от пожарного пульта и т.д.).
Ящик управления освещением ЯУО изготовлен на базе комплектующих торговой марки ИЕК, корпус металлический, цельносварной, степень защиты при закрытой двери IP54 ( при открытой двери IP00)
Возможно исполнение с использованием комплектующих торговых марок ETI, Eaton, E-Next, CNC, а так же по желанию заказчика, возможно изготовление на других комплектующих.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальный ток | 25 А |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Примечание | Габаритные размеры могут отличатся от указанных. |