| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Расположение | Вертикальное |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Примечание | Габаритные размеры могут отличатся от указанных. |