| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 400 А |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Примечание | Габаритные размеры могут отличаться от указанных. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток вводного аппарата, А. | 400 |