Пункты распределительные ПР предназначены для распределения электрической энергии в четырёх и пятипроводных сетях трёхфазного переменного тока до 630А напряжением до 400 В, частотой 50 и 60 Гц с глухозаземленной или изолированной нейтралью и защитным проводником; для нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей и пусков асинхронных двигателей; защиты линий от перегрузок и коротких замыканий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Примечание | Габаритные размеры могут отличатся от указанных. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество однофазных автоматических выключателей | 18 |
| Количество трехфазных автоматических выключателей | 4 |