Ящики управления серии Я5000 предназначены для управления асинхронными электродвигателями.
Щит изготовлен на базе комплектующих торговой марки ИЕК, металлический корпус с порошковым покрытием, цвет RAL7032
Комплект поставки: ящик управления, паспорт, ключи, картонная упаковка. Гарантия -12мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диапазон теплового тока (А.) | 80,0-93,0 |
| Диапазон теплового тока, А. | 80-93 |
| Индикация | Световая |
| Количество фидеров | 1 |
| Мощность двигателя | 37 кВт. |
| Мощность двигателя, кВт. | 37 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный ток Я5000, А. | 100 |