Ящики управления асинхронным электродвигателем серии Я5000 предназначены для местного, дистанционного и автоматического управления трёхфазными электродвигателями, работающими в продолжительном, кратковременном режимах.
Ящики управления Я-5000 изготавливаются со степенью защиты IP54, (возможно IP31).
Ящики управления монтируются в металлических шкафах с монтажной панелью.
Ящики комплектуются в зависимости от обозначения и типового индекса: автоматическими выключателями, контакторами, тепловыми реле, светосигнальной арматурой и аппаратурой управления (кнопки, переключатели). Номинальное напряжение главной цепи – 400 В. Номинальное напряжение цепи управления – 230 В.
Комплект поставки: ящик управления Я5111, паспорт, ключи, картонная упаковка.
Гарантия -12мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диапазон теплового тока (А.) | 1-1,6 |
| Диапазон теплового тока, А. | 1,0-1,6 |
| Индикация | Световая |
| Количество фидеров | 1 |
| Мощность двигателя | 0.55 кВт. |
| Мощность двигателя, кВт. | 0,55 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный ток Я5000, А. | 2 |